





У меня есть супер способность 🧙♀️🪄 быстро придумывать идеи, как провести время. Даже без бюджета, даже с плохую погоду, даже с ограничениями по здоровью(я после операции), даже когда уже везде были. Сегодня поехали в Песчанку(обожаю это место), но из-за Дня Молодежи там все закрыто и вечером будет шумное мероприятие. Пришлось быстро перепланировать. Посетили музей Дом Авиаторов, Румболовский парк(просто лес с тропинками, но дети в восторге именно от этого🙈), Спасскую церковь и поели в Токио(именно во Всеволожске здесь уютно и не шумно)