



Атьапатьа🥹 дебускам наьаа наьаа улааппыт ди🥹😭 я уже забыла какой крохой она была😱🥲
1. Мы все еще гв
2. Иногда даю смесь (для плавного перехода😂) при поездках игн беоэбин
3. Прикорм по тихоньку начали с 4-х мес сейчас уже почти все едим🤭, учимся кушать кусочки🙂 та еще морока🥲😂
4. Ползем по пластунски, 4 атах турабыт да шаги не делаем куттанар бьлх все еще не уверена курдук🤔 уверенно сидим стульчике, но сама еще не села, биирдэ эмит алгас 4 атахтан олорон соьутар🤔(это было один раз и только сегодня 😂)
5. Эбээ папа дени билэр😂 но папабыт истиэнэгэ баар😂 (фоточки ыйанар турар)
И многое другое знаем 🥰
6. И самое главное есть 8 зубиков, лезет еще 4😱 вверх низ 🙂 ттт наьаа капризная ботах