В Instagram делилась тем, что все же из всяких малышковых штуковин достанется сыну, а здесь хочу оставить еще и ссылочки 🙏🏻
Может кто-то найдет что-то полезное для себя 🤍
🔘 Люлька на колесиках, помимо приставной большой кроватки 120*60 (чтобы возить с собой по квартире, на кухню, в душ).
ссылка
🔘 кокон (с дочкой не было, но здесь досталось от подруги и я рада попробовать). У нас dolce bambino, но его нигде нет в наличии, поэтому , думаю, Зевушка ссылка будет не хуже. Или Red Castle ссылка
🔘 шезлонг (с дочкой опять же не было, но перешло тоже в наследство от подруги. Но его я хотела тоже попробовать со вторым)
ссылка
🔘 складная ванночка Stoke (опять же в наследство 😅🙏🏻. Но то, что она складная мне очень нравится, потому что просто в большой ванной мне купать неудобно, а найти где хранить детскую ванночку — проблема) Ванночка складная со вставкой Flexi Bath White Aqua Stokke MC/St531505 от 7 490 ₽ — купить с доставкой в интернет-магазине motherbear.ru
🔘 коляска. Да, я вообще не хотела покупать люльку и тд, но это отдельная история, которую скоро расскажу на YouTube 🙈
🔘 белый шум / ночник. Супер удобное устройство, где есть и ночник, что можно включить ночью, и самые разные звуки от колыбельных, до звуков природы и белого шума.
ссылка
🔘 грелка с вишневыми косточками (осталась от дочки, так как порой очень выручала)
ссылка
🔘 эрго-рюкзак, который подходит с рождения и у которого просто удобные застежки на спине. Эрго-рюкзак для новорожденных Kokadi, Heart2Heart Jeans - купить слинги-рюкзаки, выгодная цена в Москве – интернет-магазин Ellevill.org
Есть полно аналогов.
А также слинг шарф, который все же надо наматывать, но для разнообразия приобрели и его. А также хочу приобрести переноску на одно плечо.
ссылка
Что из этого было у вас? Что действительно пригодилось, а что оказалось лишним?👇