Елена
elenka_92
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дуспаталин при грудном вскармливании: опыт мам

Кто нибудь принимал дуспаталин во время гв?Нормально дети реагировали?Назначил врач,но елактация выдает умеренный риск

Комментариев ещё никто не написал.