al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Продам сатин 3.5 метра, светлый, для простыни

post image

Девочки, у меня лежит 3.5 метра красивого сатина, в живую он светлее

Если кто хочет простынь, с радостью Сшила, а то жалко же, лежит без дела (

Комментариев ещё никто не написал.