Добрый день девочки! Я родила 2 мес назад, после родов ноги страшно отекли, ходить не могла. В роддоме проверили полностью, поставили диагноз - лимфатический застой.
Носила чулки, немного легче стало. Сейчас снова будто отекают, не так сильно конечно, но отеки все ещё есть.
Может лимфадринажный массаж получить? Кого можете посоветовать?