Девочки СПБ, хочу в начале июля на дня 3-4 поехать с детьми в отель, апартаменты или домик, посоветуйте куда можно поехать. Конечно хорошо бы если было 3х разовое питание, но можно и без него, главное чтобы были площадки и где погулять с детьми) по стоимости хотелось бы уложиться в 20-25 тыщ