Adel
adel88887
Adel·Мама сына (3 года)

Стоит ли лететь в Адлер с ребёнком? Отзывы мам

Девочки , стоит ли лететь в Адлер ? Страшно ли сейчас там , постоянно ли задержки , нормально ли отдохнем ?уф устала думать

Забронировала Путевку в санаторий на 12 дней .сейчас хочу отменить , но так хочется

Лечу с ребенком все равно страх какой то есть за него

Комментариев ещё никто не написал.