Девочки , стоит ли лететь в Адлер ? Страшно ли сейчас там , постоянно ли задержки , нормально ли отдохнем ?уф устала думать
Забронировала Путевку в санаторий на 12 дней .сейчас хочу отменить , но так хочется
Лечу с ребенком все равно страх какой то есть за него