Девочки, может кто-нибудь пользуется. Мне с Армении привезли угостили синим мылом, оно белкмно все хорошо отстирывает. Все пятна на раз. Упаковка не сохранилась. А я, хочу такое же найти, и вот не знаю какое брать.. На вб вроде не большой выбор,, но все же