Дорогие девочки ! Очень волнуюсь 🙏
Брату пришла повестка на госуслугах в военкомат . Там написано цель повестки : уточнение данных .
Вашим мужьям/ знакомым приходило такое ? Что потом было ?
У братишки категория : ограниченно годен . В армии не служил .