С добрым утром, называется) Проснулась сегодня от фразы сына "мам, где градусник?" Дано: болит живот, температура 37,1-37,3. Первая мысль: хоть бы не аппендицит. Наблюдаю. Ага, вроде прихватывает и отпускает волнами. Вспоминаю себя, когда у меня воспалился аппендицит - там облегчения не было вообще, только усиление боли. Пока немножко выдыхаю - Энтерол, Но-шпа, Адиарин. Говорит, стало полегче) Здравствуй, кишечная инфекция, давно не виделись, не сказать, чтобы я рада встрече 🙃