

Доброе утро! Если вы ищете хобби, которым легко увлекаться в декрете, от души рекомендую вот такую вышивку. Наверное, это какая-то супер простая гладь. Точное название техники не знаю, может кто подскажет
Вот ссылка на текущую мою работу ссылка
Стежки простые, есть свобода для несовершенства и творчества (по сравнению с крестиком), можно остановится в любой момент и вернуться через месяц без сложностей, таких как подсчет рядов или засохшая краска в картине по номерам.
К тому же готовые работы отлично смотрятся в интерьере и легко оформляются в паспарту.
Сейчас вышиваю уже 5 такую картину и радуюсь. Может кому-то еще понравится 💝