Наталья🌻
nati69lis
Наталья🌻·Мама дочки-младенца

Зубки у младенца: истеричное вечернее бодрствование 4 часа

post image

З-зубки, а я в ахере...

Я сейчас лежу в темноте с дергающимся глазиком, под белый шум на 9-й громкости и боюсь пошевелится что бы ее не разбудить. Это впервые такое длинное и истеричное ВБ (3 часа 55 мин) с конца периода коликов.

5

Комментариев ещё никто не написал.