Девочки, подскажите, может у кого было такое 🙏 Сыну почти год и 2 месяца, раньше мясо кушал нормально, а сейчас вообще отказывается. Любое мясо выплёвывает ,варёное, и в котлетах, и по-разному пробовала готовить. Из еды любит морковь, тесто, помидоры, каши, хлеб, но именно мясо не хочет. Это такой период у детей или стоит искать причину? Может, кому-то помогло что-то вернуть мясо в рацион