


В субботу барышне стукнуло 7 месяцев и она держит меня в жестком тонусе.
На месте не сидит ни секунды. Ползает со скоростью света, сидит и даже уже встает у опоры.
Не удивляюсь если пойдет она сильно раньше года, хотя это не мудрено, у нее такой стимул огромный в виде старшей сестры (даже двоих)
Расти моя пчелка и будь самой здоровенькой❤️
У меня тоже сын в 7 месяцев такое вытворял ,но пошел он только в 1,2