Катерина
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

7 месяцев дочке: ползает и встает у опоры

post image 1
post image 2
post image 3

В субботу барышне стукнуло 7 месяцев и она держит меня в жестком тонусе.

На месте не сидит ни секунды. Ползает со скоростью света, сидит и даже уже встает у опоры.

Не удивляюсь если пойдет она сильно раньше года, хотя это не мудрено, у нее такой стимул огромный в виде старшей сестры (даже двоих)

Расти моя пчелка и будь самой здоровенькой❤️

7

Комментарии

polina_tu
Полина ·Мама сына (6 лет)

У меня тоже сын в 7 месяцев такое вытворял ,но пошел он только в 1,2

Нравится Ответить