anna
asssaaa.aaaaa
anna·Мама дочки (3 года)

Хламидия у мужа: могла ли она быть 10 месяцев?

Девочки это вторая страница, так как писать с главной мне унизительно. Нашли хламидию у мужа , это так унизительно и больно. Ни каких симптомов до этого не было , он говорит что это давно было(как будто есть разница) . Так вот , кто понимает , это выявилось бы за 10 месяцев как то ? Или он хуйню несет ?

Комментариев ещё никто не написал.