Девочки, мне плохо, у нас была кошка и два котенка, ну им уже где то по пол года было. Одного котенка муж привозил с работы еще новорожденным.
Из за того что Адилька маленькая мы держали их во дворе и могли спокойно жить в подвале, стабильно давали корм.
Так вот, два дня как котенка которого привели нет, мы не знаем где он может быть, а второй котенок просто без умолку орет, дверь царапает, будто просит того котенка, они всегда лежали друг на друге.
Что мне с ним делать?😭