Нохчи с Хаса🙂
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

Пропал котенок: второй орет и царапает дверь, что делать?

Девочки, мне плохо, у нас была кошка и два котенка, ну им уже где то по пол года было. Одного котенка муж привозил с работы еще новорожденным.

Из за того что Адилька маленькая мы держали их во дворе и могли спокойно жить в подвале, стабильно давали корм.

Так вот, два дня как котенка которого привели нет, мы не знаем где он может быть, а второй котенок просто без умолку орет, дверь царапает, будто просит того котенка, они всегда лежали друг на друге.

Что мне с ним делать?😭

Комментариев ещё никто не написал.