
Вторая неделя без начальника. Он в отпуске на две недели у себя дома в (Волгограде). Связь только по мобильному и то не всегда.
Документов кучу, в офис езжу я. Я в шоке. Скоро уйдет другая девочка в отпуск на две недели. Я не знаю как буду справляться, но благо выйдет начальник, и будет проще.
Кто сдох-тот лох😁😅 Мой девиз на эти две недели