Пункция фолликулов при ЭКО: успешный опыт и криопротокол

Всем добрый день)

Пункция прошла успешно, 15 клеточек забрали. Выписали достинекс и индометациновые свечи.

Завтра узнаем сколько оплодотворилось и уходим в криопротокол.

Дополняю: оплодотворилось 6 клеточек.

В субботу узнаем, сколько пойдет в крио.

5

Комментариев ещё никто не написал.