Всем добрый день) Пункция прошла успешно, 15 клеточек забрали. Выписали достинекс и индометациновые свечи. Завтра узнаем сколько оплодотворилось и уходим в криопротокол. Дополняю: оплодотворилось 6 клеточек. В субботу узнаем, сколько пойдет в крио.