
Здравствуйте девочки. Подруга занимается , очень качественные составы,результат огонь. Ранее делала у другой за 5 косарей до плеч волосы, а тут и цена и качество точно такое же. Особенно летом актуально,волосики такие напитанные, не пушатся, сушатся в момент. В общем рекомендую от души☺️ 🥰ссылка