Лагерь, первый опыт.
В субботу сын с племянником (11 лет) уехали в лагерь. Днем всем весело, тусит даже не вспоминает. К ночи просится домой))) лагерь до пятницы: в четверг у них поход на водопады, в пятницу заключительный день и домой.
Едем сегодня с золовкой проведать пацанов и подбодрить, чтобы остались до конца. Муж сегодня уже начал сдаваться: если будет сильно проситься, забери🤣
Но что интересно, днем голос прям веселый, смотрю по видео, которые снимают, везде веселится, бесится. Видимо, ночью спускается беспробудная тоска по дому🤣
P.s. то, что из никто не обижает, я уверена на 100%.