





Пролетели очередные выходные, ноги отваливаются, но я счастлива. Только за это, люблю декрет и лето 💃😁
Бургеры готовили, коктейли готовили. На водопад съездили, за грибами ездили, наелись лесной землянки, клубники
Заморозила литров 10 клубники, сегодня муж приехал с рыбалки, налепила 30 котлет из щуки
Теперь можно идти спать, копить силы на следующие выходные 🤣