.🦋.
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ортодонт для детей: отзывы о враче и результатах лечения челюстей

post image

Ассаляму аляйкум, девочки.

Кто-нибудь обращался к этому врачу? Есть ли результаты по челюстям? Надоело уже пластинки детям носить.

Комментариев ещё никто не написал.