Девочки. Устала. Поноюсь немного и снова в бой. Родители держатся на ногах, только благодаря моему расследованию.
Моего брата признали погибшим по решению командира. У меня зла не хватает. Я веду свое расследование. Воинская часть, чтобы помешать мне, чтобы спасти свои задницы, признали его погибшим…в ходе своего расследования я нашла всех и каждого с кем уходил мой брат на задание . из 8 человек на связи только 2. Остальные тоже без вести пропавшие были, но я нашла их родственников. С октября 2025 я веду свою войну с воинской частью…с октября…они маме заявили, что погиб, тело разорвало на две части …матери… хвала Аллаху с мамой от услышанного ничего не случилось…