
Всем привет! 🤰🏽
Этот пост для вас если:
-Если вы мама и хотите иметь свои личные финансы
-Если вы мама и у вас нет много времени на работу, но хотите чем то заниматься и вам нужны средства
-Если ваш декрет подходит к концу, а вам вообще не охото выходить в найм
-Если вы мама, которая хотите развивать свой личный бренд, а не работать на дядю
Я помогаю мамам, студентам, школьникам и людям уставшим от найма в развитии в сфере онлайн🫶🏼
Предлагаю научиться как работать дома с телефона по 2-3 часа и иметь ежемесячно 80.000₽+ 💸
Если вам это откликается, то пишите мне в тг: @ViktoriaMbn