



Вечерело....
Завтра домой, но, конечно неохота! все успеть не смогли, но дома ждёт малыш и дела другие.
Удивительно, цветы цветут мало, несмотря на то, что многое рассадное и подрощеннное было высажено .
Было ощущение, что к сееелине июня уже будет полноценный цветник, но всего 2 цинии зацвело, я удивлена.
Космея ещё совсем малышка, а остальное даже не вылезло....
Эх...