Диана
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Жарко ли в 7 городской? Что брать из одежды в роддом?

Девочки, кто сейчас в 7 городской лежит, там жарко? Что из одежды брать?

В 4 терминале буду лежать.

Комментариев ещё никто не написал.