
Девочки, может кто-то понимает в анализе фемлфлор. Пришел готовый, но врач у меня только через неделю.
Нет. До. Решила просто провериться, симптомов не было, просто плановый мазок🤔
@loveemom а, может, булку накануне просто съели и сладенького чего-то, из рекомендаций врач скорее всего даст сильно не налегать на крахмалы, дрожжи и сахар, напомнит про оливковое масло в приоритет перед подсолнечным и отпустит с миром)
Своя флора в норме и должна подавить патогенов. Чуть увеличена кандида и остатки патогена. После лечения сдавали?