Алина
loveemom
Алина·Мама сына (7 лет)

Расшифровка анализа фемлфлор: кто понимает?

post image

Девочки, может кто-то понимает в анализе фемлфлор. Пришел готовый, но врач у меня только через неделю.

Комментарии

reginaglebova

Своя флора в норме и должна подавить патогенов. Чуть увеличена кандида и остатки патогена. После лечения сдавали?

Нравится Ответить
loveemom
Алина·Мама сына (7 лет)

Нет. До. Решила просто провериться, симптомов не было, просто плановый мазок🤔

Нравится Ответить
reginaglebova

@loveemom а, может, булку накануне просто съели и сладенького чего-то, из рекомендаций врач скорее всего даст сильно не налегать на крахмалы, дрожжи и сахар, напомнит про оливковое масло в приоритет перед подсолнечным и отпустит с миром)

Нравится Ответить
loveemom
Алина·Мама сына (7 лет)

@reginaglebova, спасибо Вам большое 🤍

Нравится Ответить