





Стамбул 🇹🇷
Кстати, теперь про сам Стамбул.
Как же я мечтала туда попасть, насмотревшись красивых фотографий в нельзяграмме. Казалось, что это город, в который невозможно не влюбиться.
Но в моем случае ожидание и реальность совсем не совпали.
Лично для меня Стамбул оказался не «тем самым» городом. Было ощущение грязи, постоянной суеты и необходимости все контролировать. Особенно после множества историй о том, как туристов пытаются обмануть. И, к сожалению, с такси это действительно случалось - если не следить за маршрутом и счетчиком, могут воспользоваться ситуацией.
Вернусь ли я сюда еще раз? Пока что нет. Но кто знает, возможно, однажды мое мнение изменится.