Екатерина
katya_kat3
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мои впечатления от Стамбула: ожидание и реальность

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Стамбул 🇹🇷

Кстати, теперь про сам Стамбул.

Как же я мечтала туда попасть, насмотревшись красивых фотографий в нельзяграмме. Казалось, что это город, в который невозможно не влюбиться.

Но в моем случае ожидание и реальность совсем не совпали.

Лично для меня Стамбул оказался не «тем самым» городом. Было ощущение грязи, постоянной суеты и необходимости все контролировать. Особенно после множества историй о том, как туристов пытаются обмануть. И, к сожалению, с такси это действительно случалось - если не следить за маршрутом и счетчиком, могут воспользоваться ситуацией.

Вернусь ли я сюда еще раз? Пока что нет. Но кто знает, возможно, однажды мое мнение изменится.

Комментариев ещё никто не написал.