Девочки, всем привет ☀️ Собираюсь рожать в ПЦ у М.Н. Уманского, есть здесь кто на опыте и рожали с ним, поделитесь впечатлениями 🙈 Выбрала его по рекомендациям коллег 👩🏻⚕️