

В топе добрый пост про курьера и Пауэр банк , а я вспомнила добрую историю из северной деревни Пинеги, где мы гостили в начале июня)
Мы полетели туда с подружками и детьми , такой толпой просто )
И вот в один из вечеров приходит соседка с пакетами , принесла пирогов! Говорит «Я вам специально напекла, вас так много приехало»)
Там и пицца и ватрушка большая и просто всякие пирожки !
Мы пригласили на ужин ее, она говорит «Не, у меня Привет Андрей начинается, я пошла»
Ну ладно , мы вечером собрали сами ей салатик из печеных перцев, крылышек запеченных)
Отнесли, ее дома нет , двери в деревнях естественно открыты, зашли , на стол поставили .
Приходит она в обед на следующий день вернуть посуду )
В салатнике салат капустный , на тарелке гора котлет из свежевыловленной щуки 😍😍
Я сентиментальный человек , я рыдала просто 😅😅
Обожаю такой Вайб и добрых людей 😍