Доброе утро девочки. Создала группу в Ватсап. "Купи -продай"возможно кому-нибудь пригодится. Мне нужно как можно больше людей. В планах у меня печь сладкие вкусные пироги и чтобы как можно больше людей видело мои объявления. И возможно вам пользу принесет выставляя свои объявления и продавая вещи которыми вы не пользуетесь. г. Алматы Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: ссылка