Улбосын
cabbarovaulbosin
Улбосын·Мама дочки (8 лет)

Феркайл внутримышечно при анемии 3 степени: опыт и результаты

Девочки здравствуйте! Кто феркайлом внутримышечно лечил анемию? Результат есть? У меня анемия 3 степени. Это мука какая то. Сердце сильно бьеться, устаю сильно и температура беспричины

Комментариев ещё никто не написал.