Стоит ли подростку работать доставщиком в Самокате?
Девочки, интересно послушать конечно такое мало вероятно, но может быть у кого дети-подростки, иои знаокосые работали в самокате доставщиком на велосипеде. Что вообще об этом можете сказать? Есть ли смысл подростку/студенту пробовать?