Девочки, наконец то решилась записаться в зал.
Посоветуйте пожалуйста, куда вы ходите.
Район Тастака, Сайрана, Адк интересует.
1. YA fit в Ривьера парк, дороговато.
2. Инвиктус girls, доступная цена, может кто то ходит?
3. Баланс - раньше ходила, все нравилось. Но тесновато очень, к вечеру уже неприятные запахи.
Если посоветуете другие залы, буду благодарна🌺