ссылка
бугун эмиэ где то с 11ч начал спать по 20 минут только, в 15:40 уснул, думаю айка чэ, рядом посижу просто, всё равно скоро проснется, а он спит уже два часа!🫵🏻🗣️ утуйуох бириэмэбин таах телефонна атаараач явно сотору туруо дии диибин🤣🤨 опять меня вокруг пальца обвёл этот сладкий мальчик😞