melestina
melestina
melestina·Мама сына (1 год)

Отзыв о мастере шугаринга Шугаринг|Кани: советую!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Привет всем девочки! Не давно просила посоветовать хорошего и не сильно дорогого мастера по шугарингу, посоветовали Шугаринг| Кани, сегодня сходила и осталась довольна, очень уютный чистый кабинет, приятная девушка, процедура прошла быстро и комфортно) особенно порадовали милые комплименты для клиентов😌 плюс очень приятный прайс 😍советую 👍👍👍

Комментариев ещё никто не написал.