



Привет всем девочки! Не давно просила посоветовать хорошего и не сильно дорогого мастера по шугарингу, посоветовали Шугаринг| Кани, сегодня сходила и осталась довольна, очень уютный чистый кабинет, приятная девушка, процедура прошла быстро и комфортно) особенно порадовали милые комплименты для клиентов😌 плюс очень приятный прайс 😍советую 👍👍👍