Антонина
tonusya
Антонина·Мама троих детей

Порекомендуйте остеопата и невролога для взрослых

post image

Девочки, привет! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего остеопата и невролога для взрослых. У папы поясница болит, ходит уже плохо. Наш остеопат в отпуске до августа и невролога нет на примете хорошего((

Комментариев ещё никто не написал.