

Рекомендация.
Иногда (точнее часто) мне кажется, что я не занимаюсь с ребенком тет-а-тет или прям мало. Конечно, это не так. Но моей голове кажется иначе. Можно больше. Так вот нашла всякие штучки у нейропсихологов. Заказала.
Вот для примера Квадраты Никитина.
Очень понравились. Как по мне - толковые. И буду надеяться, что новые нейронные связи образовались😂😆
Сначала вместе. Сейчас сама уже пытается. В день где-то по одному разочку собираем.