Сейчас многие спрашивают про базы отдыха области и как-то спрашивала про Ильдорф или Серебро. В общем, были мы и там и там. Сейчас ещё в Ильдорфе. Вот сюда я больше не поеду. Из минусов Ильдорфа и в сравнении с Серебром: очень грязно в номере, причем грязь такая, которую уже не отмыть, сам номер маленький, хотя по квадратам якобы столько же сколько в Серебре, в номере халатов нет, можно приобрести за отдельную плату,в нашем корпусе не было кулера, в номере стояло только 1.5 л воды, если нужно ещё ,то надо идти в другой корпус, фумигатра нет, за ним тоже пришлось идти ( в Серебре это все было предусмотрено), еда не вкусная, анимация никакая, прокат спорт инвентаря бесплатно (в Серебре платно), но велики убитые, взяли два, у одного педаль отпадала, у другого колеса спускали, единственным плюсом мог бы быть крытый бассейн, но там тоже грязно, мы пришли в 7 утра к открытию и там было не чисто. Путевку мы брали по акции и то жалко потраченных денег, а за полную стоимость тут делать конечно нечего.