kukuruzka
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

Путешествие на машине в Турцию: опыт с бензином и ночлегом

На м11 с бензином проблем не было, но в Твери купили канистру 20 л. На м4 тоже проблем не было. Выехали мы 12 июня в Воронежскую область. Там ночевали у родственников. Выехали из дома с раннего утра, но не опередили темноту. Приехали к родне под звук сирены. И там мы столкнулись с проблемой бензина. Небольшой городок с заправками несетевыми, в которых бензин стоил 79-86 руб., когда на м11 заправлялись по 67. Второй день мы ехали к границе с Грузией. Заранее забронировала гостиницу перед Верхним Ларсом. Номер на троих 6000.

В Мин.воды приехали уже темнело и начинался дождь. Всю красоту нашего Кавказа мы не увидели. Но темнота и дождь в горах были первым экзаменом-подготовкой к настоящим экстримальным испытаниям. Продолжу завтра

#намашиневтурцию

#втурциюизспбнамашине

7

Комментариев ещё никто не написал.