❤️KS❤️
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

Маникюр на дому Автозавод: отработка за 300 рублей

Девочки. Может кто хочет на маникюр 💅?) у меня идет отработка маникюра и покрытия) принимаю на дому, Автозавод.

Плата 300 рублей ( чисто символически )

Комментариев ещё никто не написал.