
Одевайтесь в Счастье,
даже в непогоду...
Подражать не нужно,
прочь гоните моду...
Пусть порой смеются,
говорят:"Нелепа"...
Ведь душа разута
и всегда-раздета...
Угождать не надо
трудно быть собою....
Улыбайтесь мило
на людскую злобу...
Одевайтесь в Счастье-
утепляйтесь смело...
Удивляйтесь Жизни..
каждый день умело!
Воробьева И.
P.s: наш каштан хорош в любую погоду...