Вика
rihtervika
Вика·Мама четверых детей

Помощь Красного Креста: кровать, стол и подарки для семьи

Планировали старшим дочкам делать ремонт в комнате. Одна их комната без ремонта осталась. То одно то другое. Хотели полностью заменить мебель. Натянуть потолок, переклеить обои. В марте звонят из красного креста. Мы у них в списках числимся как пострадавшие от обстрелов. Говорят у нас есть возможность вам помочь, что вам нужно. Я такая ага. Кровать новая точно нужна. Ну и говорю, кровать дочери собирались покупать, так как делаем ремонт. Она говорит этого мало, давайте еще организуем вам стол письменный и стул. К слову стол и стул покупали 5 лет назад как въехали в дом. Думаю здорово. Вчера звонят, говорят, забирайте. Кровать, матрас, стул и стол. Звонит муж говорит забрал все, но матрас такой тоненький, мы такой точно не заказывали, придётся выкинуть. В корзине смотрю размер 22см. Думаю блин. Как так то. Приезжает домой собирает кровать распаковывает матрас, а он сжат воздухом оказывается. Как раскрылся, мы обалдели, даже больше получился чем ожидали. Бонусом дали в подарок продуктовых наборов 2 шт. Книги очень красочные, набор первоклассника, сын правда перешел в 3 класс, но здорово, раскраски, наклейки, вертолет летающий. И какие то игрушки делать своими руками. Спасибо большое , что помогают людям в трудных ситуациях. Мир не без добрых людей. Спасибо администрации, что не забывают о нас.Потолок девочкам натянули, осталось купить обои, ковер. Шторы тоже повесили. Получилось здорово конечно.Любая помощь на самом деле очень ценна.

4

Комментариев ещё никто не написал.