katbadkat
katbadkat
katbadkat·Мама сына (1 год)

Обзор трусиков Pampers: плюсы и минусы, опыт использования

post image

#тест_трусики

Всем привет 👋

Фирма Pampers попала в руки уже третий раз,

в этом тестировании размер нам подошел, поэтому мнение составили в полной мере.

📌 Коробка-игрушка в виде домика прожила у нас 5 минут😂 после чего была разорвана на кусочки, так сказать приятный сенсорный опыт:)

📌 Трусики тонкие, в сравнении с другими марками более компактные в хранении, это удобно. Рисунки веселенькие, утилизационная лента есть, присутствует отдушка, довольно сильная, мне не нравится.

📌По размеру подошли, материал не самый мягкий и приятный, шуршит, намного плотнее привычных нам марок, из-за этого резинка наощупь грубовата, особенно в месте разрыва, где спаиваются две ее части. Из-за этого периодически оставались красные следы от резинки на бедрах и на ножках, от привычных нам трусиков такого обычно не происходит.

📌Садятся хорошо по фигуре, из-под одежды выпирают слабо, при наполнении не раздуваются пузырем между ножек малыша, влага распределяется равномерно, если вовремя менять. Активному ребенку будет очень удобно.

📌Использовали мы их только днем, ночью экспериментировать не стали, ночные идеальные уже найдены. За все время использования протечек не было, держат влагу отлично, проверено многочасовыми прогулками, поездками на машине и прочими активностями. Но, к сожалению, у нас через раз попа остается влажной при замене, это беспокоит малыша.

В целом я могу порекомендовать эти трусики, в любом случае, для того, кто в поиске идеала - должен пробовать разное.

Комментариев ещё никто не написал.