Совсем скоро моей маленькой девочке 1 годик. Большого праздника не будет. Только мы втроем.
Украшу дом простыми шариками, наденем новое платье и колпачок. Испеку банановые коржи и смажем творожком, украсим клубникой - вот и тортик.
Я мама почти целый год и вроде бы справляюсь 🥹