Девочки, выручайте 🙏! Сына сегодня выписали после удаления аппендицита. А он у меня и так малоежка, выборочно ест, а сейчас вообще не знаю, чем кормить его😭. Сыну 10 лет. Мясо не ест, супы не любит, из овощей только огурцы и немного помидоры, но только в сыром виде. Короче ест то, что сейчас категорически нельзя. Поделитесь рецептами диетическими, вкусными, пожалуйста.