Девочки , может кто купит Сандали в хорошем состоянии tombi лежали целый год дома , в этом году пару раз одели поняли что они малы Сказка сандали месяца два носили летом в том году Очень классные Так же в профиле есть стульчики для кормления https://www.avito.ru/tolyatti/detskaya_odezhda_i_obuv/sandalii_detskie_dlya_malchikov_22_8185232141?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller