Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тест-драйв трусиков Pampers: честный отзыв с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

#Тест_трусики

Второй раз посчастливилось поучаствовать в тест драйве трусиков Pampers. Для начала, хотела бы поблагодарить, за данную возможность. Большое спасибо ♥️

Хотелось бы написать честный отзыв.

Из плюсов:

1. Резинка ребёнку не давит, после неё совершенно нет следов на теле.

2. Коробка, в которых находятся сами трусики.Очень оригинальная упаковка, ребёнку очень понравилась

3. У ребёнка нет раздражения, попа не сырая.

Минусы:

1. Цена. Почти 4 тысячи, за 152 штуки. Я покупаю другие, по цене 2 тысячи,за 140 штук. И они ничем не хуже, чем эти

2. Трусики очень комкаются. Стоит ребёнку несколько раз пописать, между ног начинает висеть "мешок"(на фото я показала, что с ними происходит)

3. Они очень отличаются от тех, которые мне присылали на тест драйв до этих. Они жёсткие. Шуршат, как какой-то пергамент.

Вывод:Минусы для меня, превышают плюсы. Эти трусики ребёнку я бы больше не взяла.

Комментариев ещё никто не написал.