





#Тест_трусики
Второй раз посчастливилось поучаствовать в тест драйве трусиков Pampers. Для начала, хотела бы поблагодарить, за данную возможность. Большое спасибо ♥️
Хотелось бы написать честный отзыв.
Из плюсов:
1. Резинка ребёнку не давит, после неё совершенно нет следов на теле.
2. Коробка, в которых находятся сами трусики.Очень оригинальная упаковка, ребёнку очень понравилась
3. У ребёнка нет раздражения, попа не сырая.
Минусы:
1. Цена. Почти 4 тысячи, за 152 штуки. Я покупаю другие, по цене 2 тысячи,за 140 штук. И они ничем не хуже, чем эти
2. Трусики очень комкаются. Стоит ребёнку несколько раз пописать, между ног начинает висеть "мешок"(на фото я показала, что с ними происходит)
3. Они очень отличаются от тех, которые мне присылали на тест драйв до этих. Они жёсткие. Шуршат, как какой-то пергамент.
Вывод:Минусы для меня, превышают плюсы. Эти трусики ребёнку я бы больше не взяла.