

Девочки, это мороженое просто отвал всего!
59₽ пакетик, одного пакетика нам хватило на 8 порций!
Сын съел 5 штук подряд))) мы взяли шоколадное, есть другие вкусы.
Готовить проще простого - высыпать содержимое пакетика в стакан молока и взбить блендером. Разливаем по формочкам и в морозилку!
Все!!!
P.S. Покупала в обычном магазине. Думаю, можно найти на маркетплейсах.
Не благодарите)